Мартин Юстиниан Фаирфил

Марти, Март, Мо, Юстин, Юстя, Мартин, Мартинка, Мартиниан, Мстиниан, Мортин,
Марфа

http://s0.uploads.ru/t/OGQSn.jpg


Пол: мужской
Раса: человек
Возраст: 2, 3 года
Ориентация: пока неизвестно, но возможно: гетеросексуальная (до 15 лет) - гомосексуальная.(от 15 и до конца жизни)
Род Деятельности: э..? Спать, принимать пищу, мешать маме с папой, путаться у всех под ногами.
Семейное Положение: есть мама и папа хдд


Опыт: достаточный
Связь: мейл
Статус: Думай так, как я хочу
Мнение: э?
Персонаж: не бросим

Описание персонажа


Итак, начнем описание этого малыша с его характера. Юстин - самый настоящий кинестетик: крупный, склонный к медлительности, норовит пощупать всех и вся для познания мира, что свойственно такому типу людей. Сейчас он маленький, поэтому наблюдаются такие черты характера: доброта, щедрость, открытость, совсем немного - детская избалованность и наивность. Да, такой прекрасный ребенок получается. Но не стоит забывать, что он еще крайне мал. Пытается повторят все за своими родителями, так как они - хороший и единственный, по мнению ребенка, пример. По ходу роста ребенка и превращения его в юношу, будет развита боязнь пауков.  В будущем этот малый - крепкий, сильный мужчина. В подростковом возрасте будет проказничать, учится будет не так хорошо, как хотелось бы, будет пытаться попробовать все на своей шкуре, так сказать. За все время, проведенное в школе, будет пытаться привлечь внимание прекрасного пола, но после окончания учебы ему перестанут быть интересны женщины и если он и будет с ними в отношениях, то лишь ради достижения своих целей, что свидетельствует о развитии честолюбивия и эгоизма в дальнейшем.
Что ж, с характером справились, поэтому перейдем к описанию внешности. Марти - достаточно крупный ребенок, для своего возраста. Имеет маленькие, острый носик, низкопосаженные оливковые глаза, короткопостриженные пепельные волосы.... Часто его можно увидеть в зеленой футболке и темных джинсах. В подростковом возрасте появится желание отрастить длинные волосы, которые будут заплетены синей ленточкой в хвостик или бублик. Чтобы показать родителям, что он уже мужчина, а не маленький мальчик, Юст отрастит себе недлинную бороду, которую покрасит в чёрный. Также, с возрастом, чёрная и серая цветовые гаммы "затмят" другие цвета, а кольца, цепи и другие металлические украшения станут завершением стиля Мстиниана.
Теперь пора перейти к самому последнему и не менее важному пункту. Биография персонажа. Юстин - ребенок человека - Джека Фаирфила, и вампира - 117-летней Мерфи Райфил. Любовь их была безграничной и появившейся столь внезапно, что Джек и Мерфа уже не помнят с чего всё началось: с того кролика, с чаепития или медленного танца, а может с теплой постели, в которой они проснулись при свете яркой луны и поняли, что сердца их бьются в такт, или же с тех взглядов, которыми они одарили друг друга на следующее утро. Так или иначе, но с момента их первой встречи прошло три с лишним года, а их сын, любимый и пока что единственный, всё это время купался в лучах солнца, отцовской любви и материнской заботы. Человек. Человек, которого родила вампир.
На этом мой рассказ подходит к концу. Рассказ о Мартине Юстиниане Фаирфиле - ребенке, который родился у вампира и человека.

Дополнительно

Да не убьют меня мои родители за двойное имя и столь красочное будущее, Аминь.

Отредактировано Джудит Клейнман (2017-05-09 15:05:31)