Призрачный Вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Вальс » Настоящее Время » А что любовь творит? Всё, что может.


А что любовь творит? Всё, что может.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Персонажи: Мерфи, Джек
Время: весна, 1 марта.(можете перенести в прошлое, ибо это было два года назад?)
Описание: Джек идет в лес в выходной день, что же его там поджидает? А точнее сказать, кто?

Отредактировано Джек Фаирфил (2017-05-06 16:26:01)

0

2

Джек скакал на коне в сторону леса, в свой сарайчик. Погода была не очень приятная. Ветер дул в спину. Где-то в кустах послышался шорох и неочень громкий писк. Парень поскакал в сторону кустов. Там лежала мертвая и обескровленная тушка кролика. В нескольких метрах сидела слегка бледная девушка. Она, говорила что-то невнятное. Будто извеняясь перед кроликом.
- Что произошло? Что с тобой? - спросил парень и немного отступил в сторону.

0

3

Девушка сидела у дерева и тихо шептала извинения перед кроликом. Вдруг из кустов вышел высокий мужчина. Мерфи встала и сказала.
- Здравствуйте. Ничего не произошло, все впорядке. - сказала девушка, она заделала волосы за уши и тихо прошептала.
- Ну, так мне кажется... - тихо сказала она и сделала шаг вперед. Она заметила коня и сказала.
- Обожаю домашних животных. - воодушевленно сказала Мерфи.
- Меня зовут Мерфи, а вас? - спросила она.

0

4

Джек слегка сузил глаза, она явно, что-то скрывает.
- Я - Джек. И да, у меня дома, ещё кот и пес. - сказал он поняв, что девушка любит животных не больше и не меньше, чем он.
- Слушайте, не хотите попить чай и рассказать немного о себе? - спросил парень. Девушка была очень красивая. Длинные черные волосы и странные светло-голубые глаза; заделанный в волосы сиреневый цветок и тонкое черное платье. Она кажется очень хорошей и доброй. Когда он заметил, кивок головы, то посадил её на коня и держа его за поводья повел в сторону сарая. Через полчаса они были уже там. Джек разливал чай и говорил.
- Сколько вам лет? Вы выглядите очень молодо. - сказал он начиная пить свой чай.

0

5

Девушка кивнула. Когда они пришли она сказала.
- Спасибо за приглашение... - сказала дама. И тут же подумала: "Возраст... Возраст... Блин. Не скажу же я, что мне 117 и я убила того кролика?! А может он хороший и не будет меня запугивать святой водой и осиновым колом? И не поведет меня в церковь?.." - Мерфи слегка паниковала. Затем она немного потупила свой взгляд. Посмотрела на парня и тихо сказала.
- Мне... На самом деле... Я - не человек... Мне 117 лет... - сказала девушка и закрыла от страха глаза.
- И я... Вампир... Но-но... Я не убиваю людей. А ещё наоборот хотела бы стать человеком... Пожалуйста не убивайте меня... - сказала она и её глаза стали серыми. Она открыла глаза и на них навернулись слезы.

0

6

Джек все услышал. Встал и обнял Мерфи.
- Хей, не надо плакать. Не все люди изверги, я не из злых и бессердечных. - сказал он и слегка потрепал её по голове, не смотря на то что она была старше него на 96 лет. Парень сел на свое место и продолжил пить чай.
- А мне 21 год. - спокойным голосом сказал он, как будто ничего не произошло.
- Ну, а... У тебя есть парень или муж? - спросил он и посмотрел на Мерфи.

0

7

Глаза Мерфи стали обратно светло-голубыми. Девушка слабо-заметно улыбнулась и сказала.
- У меня нет ни парня, ни мужа. Поскольку я вижу у тебя тоже нет ни невесты, ни жены. Это видно, здесь не хватает женской руки. - сказала она и стала пить чай, который ей дали несколько минут назад. Она заметила кивок головы Джека и спросила.
- Слушай, какое совпадение. Ни у тебя, ни у меня никого нет. Мы встретились в лесу. Я не убила тебя, а ты не убил меня. Может это судьба? - спросила Мерфи и её глаза стали пурпурного цвета.

0

8

Парень улыбнулся и подумал: "Она явно не смогла бы меня убить, она же такая добрая." - затем немного помедлив сказал.
- Что-ж. Предлагаю встречаться. Согласна? - спросил он и стал думать над тем, что она скажет, надеясь на ответ "Да". Ибо родители всегда говорили, что ему давно надо уже найти себе невесту, а его друзья, которые уже женились насмехались над ним. Тем более, эта девушка ему понравилась с первого взгляда.

0

9

Мерфи слегка покраснела и немного погодя, стала нервно водить рукой по пряди своих волос. Затем немного подумая она заговорила.
- Конечно, я согласна. - воскликнула она и слегка наклонила голову в бок. Ей, никто никогда не делал таких предложений за все-е-е-е 117 лет жизни.
- Слушай, если чесно, то ты мне очень нравишься... - тихо сказала она и посмотрела в окно.

0

10

- Мерфи, ты мне тоже нравишься. - сказал он и подошёл к ней. Затем взял её за руку поднял со стула и поцеловал в губы. Затем он отошёл от неё и сказал.
- Очень, нравишься. - он посмотрел на неё своими зелеными глазами, затем сел на свой стул и стал дальше пить чай.

0

11

Мерфи слегка покраснела и села на место. Затем быстро выпила чай и огляделась. Она осмотрела сарайчик смотря где нужно будет потом убраться.
- Кстати, какую еду ты больше любишь?.. - спросила девушка, начиная вспоминать, что она умеет готовить. Она до сих пор была красная. Мерфи огляделась ещё раз и тяжело вздохнула понимая, сколько у неё работы. Протереть полки, убраться в шкафу.
- Кстати, ты же вроде здесь только на выходных, верно? - спросила девушка. На сколько она помнила, то чаще всего его можно увидеть здесь по воскресеньям и изредко по субботам.

0

12

- Для меня любая еда по вкусу. - сказал Джек и немного задумался. Когда он услышал следующий вопрос, то сказал.
- Да, я приезжаю только по выходным сюда. Но, по скольку ты моя девушка, то можешь жить со мной. - сказал парень, бодрым голосом. Затем стал думать, что ответит Мерфи, надеясь предугадать её действия.

0

13

- Конечно. - сказала она и улыбнулась. Затем заделала прядь волос, которую теребила за ухо. Потом огляделась и спросила.
- Кстати, а где ты живешь? - спросила она и неловко улыбнулась.

0

14

- Ох... Пошли-ка. - сказал парень, он схватил Мерфи за руку. Вышел быстрым шагом из сарая, посадил её на коня, сел сам и поскакал в сторону города. Уже вечерело. Парень доскакал до дома и взяв снова за руку Мерфи, помог ей спуститься с лошади и открыв дверь затащил её в комнату.
- Вот! - сказал он торжественным голосом.

0

15

Мерфи никак не ожидала такого поворота. Когда они приехали, она думала о том, что если бы лошадь скакала быстрее они приехали бы когда было солнце и ей было бы плохо. Девушка осмотрела дом почти за три минуты. Он был двухэтажным. Девушка спустилась обратно на первый этаж и сказала.
- Отличный дом, правда немного пыльный. Ну, ничего я завтра приберусь. - сказала она и слегка улыбнулась.

0

16

Джек отрицательно покачал головой и посмотрел в окно.
- Ам... Может пойдем на городской праздник? - спросил он и стал ждать ответа Мерфи.

0

17

- Конечно. - сказала девушка и сказала.
- Секундочку. - она достала из кормана черного платья, чёрную резинку и заделала волосы в шишку. Затем посмотрела на себя в зеркало и сказала.
- Можно идти. - Мерфи счастливо улыбалась.

0

18

Когда Мерфи согласилась Джек взял её за руку и повёл на площадь. Когда они пришли громко играла музыка медленного танца. Джек взял её одной рукой за талию, а другой продолжил держать её левую руку. Они танцевали пока не кончилась музыка, а потом пошли домой. По дороге они начали говорить. Джек заговорил.
- Слушай, мы не так давно знакомы, а у меня такое чувство, что я тебя знаю о-о-очень давно. Хотя мы познакомились утром. - сказал он.

0

19

Мерфи округлила свои глаза и они стали янтарными и загадочными.
- Да-да? Если это вопрос, стану ли я твоей женой, то я... Согласна! - сказала она, а потом немного покраснела.
- Слушай. У меня слегка неловкий вопрос. А если бы тебя спросили, сколько ты хочешь детей, чтобы ты ответил? - спросила она и немного покраснела. Её очень интересовал этот вопрос, она очень долго мечтала о любящем муже и детях. Одно уже было. Осталось другое. Я ору со своего поста

0

20

- Как ты догадалась? - спросил он давая ей коробочку с кольцом. Парень начал выслушивать вопрос и чуть не поперхнулся: "Ответ на этот вопрос очень прост!" - подумал он и сказал.
- Мне все равно, главное чтобы ты была со мной. - сказал Джек и про себя усмехнулся.

0

21

Мерфи ещё покраснела ещё сильнее, но потом её лицо вдруг стало строгим и она сказала.
-Тогда-а-а-а... Я хочу четверо или пятеро детей. - заявила вдруг девушка и остановилась. Они уже дошли до дома.

0

22

"Попал, же я!" - подумал Джек, но слегка улыбнулся и кивнул. Он взял её за руку и повёл в спальню. А дальше я описывать не буду.

0


Вы здесь » Призрачный Вальс » Настоящее Время » А что любовь творит? Всё, что может.