Призрачный Вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Вальс » Дела Минувших Дней » Может быть у нас и есть что-то общее


Может быть у нас и есть что-то общее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки: Джудит Клейнман, Николь Шерлок Порядок: Джудит - НикольВремя: 2 года назад, когда Джудит было 16, а Николь - 15, приблизительно время года - конец веснвМесто: город
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/694/718/original/14.jpg

0

2

Конец весны. После недавно прошедшего дождя чувствуется сырость. Я вышла в город, чтобы прогуляться и отдохнуть от повседневных забот: уборка в доме, уход за двухлетней Жу - как хорошо, что можно положиться на своих слуг и доверить им  ребенка. Мне не верится, что я живу с Эриком уже четыре года, у нас есть дочь и я больше не Хоукинз, а Клейнман. Джудит Клейнман. Мне нравится его фамилия и мне становится хорошо.
"Когда мы познакомились, мне было тринадцать, а ему двадцать. Говорят, у любви нет возрастных рамок и, здается мне, это чистая правда. Да, я родила Жюльену в четырнадцать... Но всё, что я прошла, оно этого стоило."
Я иду. Каблуки стучат по влажному асфальту. Одета я в легкое вечернее платьице. Оно едва доходит мне до колен. Я люблю носить это полупрозрачное платье. Мне в нем очень комфортно. Те, кто говорят, что герцогини не должны одевать такое, не заслуживают моего уважения, ведь разве герцогини не могут одеваться, как им захочется?
Мои волосы черны, как всегда. Они, как может показаться на первый взгляд, находятся в беспорядке, но потом можно заметить, что этот "беспорядок" - часы аккуратного расчесывания и укладывания локонов.
Я не захотела, чтобы меня сопровождали, я хотела побыть одна. Иду я не очень быстро. Любуюсь закатом. Говорят, что опасно ходить в одиночку, когда солнце скроется за горизонтом, но мне не было страшно.
Я вижу какую-то девушку, молодую, может на год младше меня. Не могу разглядеть ее одежды. Подхожу поближе и начинаю говорить:
- Привет. Меня зовут Джудит и я хотела бы с тобой познакомиться.
Выдыхаю. Не знаю, что скажет мне девушка. Но я хочу с ней подружиться. Мне нужны друзья. Вдыхаю. Проходит всего пару секунд, но они длятся вечность. Ее приятный запах лоскочет мой нос.

Отредактировано Джудит Клейнман (2017-03-12 15:21:28)

+1


Вы здесь » Призрачный Вальс » Дела Минувших Дней » Может быть у нас и есть что-то общее