Призрачный Вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Вальс » Вы Нам Нужны » Ищу Тебя


Ищу Тебя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Код:
[b]Ищу: [/b]
[b]Для: [/b]
[b]Информация О Моем Персонаже: [/b]
[b]Информация О Том, Кого Я Ищу: [/b]
На конкретном примере

Ищу: старшего брата
Для: Мики
Информация О Моем Персонаже: Мика - человек пятнадцати лет. Добрая, милая. Внешность можно найти в анкете.
Информация О Том, Кого Я Ищу: ратом должен быть веселый паренек шестнадцати лет. Внешность не имеет значения. Хочется, чтобы он был активен)

0

2

Ищу: брата-близнеца
Для: Олеандры Олэй
Информация О Моем Персонаже: Олеандра Олэй/Человек/14 лет
Информация О Том, Кого Я Ищу: Неважно, но должен быть человеком.

0

3

Ищу: лучшего друга.
Для: Олеандры Олэй.
Информация О Моем Персонаже: вверху.
Информация О Том, Кого Я Ищу: неважно, может быть вампиром/человеком.

0

4

Ищу: пару....приятелей и приятельниц
Для: Николь Шерлок
Информация О Моем Персонаже: Николь Шерлок - экзорцист, 17 лет...
Информация О Том, Кого Я Ищу: Так парой можно из любой рассы...будь-то вампир, оборотень, человек(как бы не желательно, но приветствуют) или иное существо...да..мне захотелось острых ощущений..., приятели и приятельницы только из расс человека...ладно, и из расс оборотней...

0

5

Олеандра Олэй, гоу я создам?

0

6

Кит написал(а):

Олеандра Олэй, гоу я создам?

давай /эт я/

0

7

Ищу: Друга
Для: Кристофер Шредингер (для вас, конечно, буду - Кит с;)
Информация О Моем Персонаже: Оборотень 16 лет, живущий среди людей и не принимающий не чью сторону в глобальном конфликте. Подробнее...
Информация О Том, Кого Я Ищу: Друг должен быть обычным. В меру веселым и в меру серьезным, должен жить среди людей и быть приближенным к людям и их быту. Было бы неплохо, если бы он был атаку, геймером или что-то вроде этого. Но это лишь мой фетиш. Так же друг обязательно должен быть парнем, не младше самой Кит, активным. Жду ребят, если перс будет действительно такой, а посты интересные, то веселые отыгрыши и забавные приключения обещаю с;

0

8

Николь Шерлок,
Джуди в приятельниц подойдёт?
человек, анкету скоро напишу

0

9

Джудит Клейнман написал(а):

Николь Шерлок,
Джуди в приятельниц подойдёт?
человек, анкету скоро напишу

Конечно

0

10

Лиен написал(а):

Конечно

Анкетка есть)

0

11

Броня

Ищу: мужа
Для: Джудит Клейнман/в прошлом Хоукинз/
Информация О Моем Персонаже: Все обо мне можна найти здесь)
Информация О Том, Кого Я Ищу: Эрик Клейнман- светловолосый, кареглазый парень 25-ти - 26-ти лет. Муж Джудит. Высокий и широкоплечий с спокойным, глубоким взглядом. Характер додумайте сами. Герцог. Его родители плохо относятся к Джудит и их с Эриком браку. Кружил головы многим дамам и разбил не одно женское сердце.
И я надеюсь на активную игру)


Забронировано

Ищу: дочь
Для: Джудит
Информация О Моем Персонаже: Все обо мне можна найти здесь)
Информация О Том, Кого Я Ищу: Жюльена - еще достаточно маленькая девочка (1-2 года). Родилась у Эрика и Джудит. Не смотря на свой еще юный возраст Джу стала прекрасной матерью для Жюльены. Ее дочь - зеленоглазая красавица с золотистыми, пышными волосами, маленьким носиком и веселым взглядом. Брови светлые, едва заметные. Возможно, Жюльена будет украдена вампирами и воспитана ими, а потом Джуди все таки заберет ее обратно. Это уже на Ваше усмотрение. Но лучше, чтобы она осталась с людьми. Так как эта девочка еще маленькая, черты характера не особо проявляются. И !!внимание!!! Девочка не должна будет стать жестокой и т.д.
И я надеюсь на активную игру)

Отредактировано Джудит Клейнман (2016-12-03 13:13:47)

0

12

Джудит Клейнман, мне Жюльена очень нравится
Боже
Я хотю этого ребетенка *0*
Можно?

0

13

Джудит Клейнман написал(а):

Ищу: мужа
Для: Джудит Клейнман/в прошлом Хоукинз/
Информация О Моем Персонаже: Все обо мне можна найти здесь)
Информация О Том, Кого Я Ищу: Эрик Клейнман- светловолосый, кареглазый парень 25-ти - 26-ти лет. Муж Джудит. Высокий и широкоплечий с спокойным, глубоким взглядом. Характер додумайте сами. Герцог. Его родители плохо относятся к Джудит и их с Эриком браку. Кружил головы многим дамам и разбил не одно женское сердце.
И я надеюсь на активную игру)

Я беру.

0

14

Элоиза Драйфут написал(а):

Я беру.

Хорошо)

0

15

Лиен написал(а):

БожеЯ хотю этого ребетенка *0*Можно?

Хорошо))))
Бронирую ее

0

16

Ищу: оруженосца
Для: Люциуса Камерона, а то бишь великого меня
Информация О Моем Персонаже: Шестисотлетний вампир, живущей в клане себе подобных и занимающий должность военачальника. Подробнее...
Информация О Том, Кого Я Ищу: Оруженосец нужен послушный, но не лишенный рвения и импровизации, веселый, насколько таковым может быть вампир, и общительный во всех кругах.

0

17

Элоиза Драйфут написал(а):

Я беру.

Решила, что не беру.

0

18

Ищу: сына Мартинка
Для: Мерфи и Джека
Информация О Моем Персонаже:
Мерфи: Мерфи с самого детства была вампиром. Её родители были обращенными людьми в вампиров. Они учили свою дочь доброте и состраданию столь неестественному для вампиров. Девочка росла и старалась помогать всем. В итоге она стала 117 летнеей девушкой с отличным характером. Она ненавидит убийц и всегда готова спасать людей на которых напали другие вампиры, призраки или оборотни. Не смотря на то, что она боится убивать - умеет работать и мечом, почти так же как и с волшебной палочкой.
Джек: Он справедливый и храбрый. Часто любит гулять на свежем воздухе. Обожает животных и держит у себя дома кота, пса и лошадь. Не очень-то и любит жить в городе поэтому на выходных живет в лесу в небольшой хижене. Боится огня и смерти. Так же не очень хорошо плавает.
Информация О Том, Кого Я Ищу: ищу сына возрастом 2.3 года, вампир/человек.

Отредактировано Мерфи Райфил (2017-05-06 16:24:22)

0

19

Мерфи Райфил написал(а):

ищу сына возрастом 2.3 года, вампир/человек.

Я могу взять)

0

20

Джудит Клейнман написал(а):

Я могу взять)

С: Хорошо)))

0

21

Мерфи Райфил написал(а):

сына Мартинка

А можно поменять? Просто очень нравится имя Юстин. Ну... Или сделать двойное имя?

0


Вы здесь » Призрачный Вальс » Вы Нам Нужны » Ищу Тебя